DVDRip

Охота за призраком 2014 смотреть онлайн

4.5
3.2
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, криминал
  • Страна: Казахстан
  • Режиссер: Марина Кунарова
  • Актеры: Санжар Мадиев, Арманд Ассанте, Никита Пресняков, Асель Сагатова, Кристанна Локен, Игорь Бабичев, Эндрей Джонсон, Арман Каримов, Жанна Карабалаева
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин.
13.01.2016
5 702
0
Ближайшее будущее. Известная во всем мире корпорация поражает людей своим новейшим изобретением. Сотрудники фирмы представили человечеству творение под названием «Фантом», благодаря которому, мир будет находиться в полной безопасности. Потому что преступность будет полностью искоренена. Но это лишь небольшая частица правды. Основной целью владельцев корпорации является подчинить себе с помощью «Фантома» все человечество, превратив людей в пластилин в своих руках. Желая изменить ход истории, и некоторые события прошлого они установили тотальный контроль над разумом человека.Теперь люди делают все, что им выдает подсознание, а на самом деле они исполняют приказы правителей. Благодаря этому изобретению и воле его владельцев одна за другой начинают ломаться судьбы людей. Но никто в мире не может найти этому объяснение и понять, что на самом деле происходит. Но это пока «Фантом» не нарушил мир двух влюбленных. Ее обвиняют в преступлении. И теперь ее возлюбленный, который работает в полиции, готов идти на любое безумство для того чтобы спасти свою любимую. Спасти девушку и раскрыть заговор против человечества ему поможет хакер, которого он считает преступником.

смотреть онлайн Охота за призраком 2014 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охота за призраком 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охота за призраком.
Комментарии 0
Как называется наша планета?