BDRip

Оператор (2015) смотреть онлайн

4.5
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Amariah Olson, Obin Olson
  • Актеры: Винг Реймз, Люк Госс, Миша Бартон, Майкл Паре, Райли Бандик, Тони ДеМилл, Морис Шевалье, Уолтер Хендрикс III, Уенделл Кинни, Саммер Перкинс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
02.01.2016
5 392
0
Криминальный и интригующий остросюжетный триллер повествует зрительской аудитории о том, как один авантюрный психопат пытается вывести «честного» профессионального детектива на чистую воду, чтоб показать окружающим его истинную жестокую суть. Зная обо всех грязных делишках ведущего персонажа, образцового офицера полицейского департамента по имени Джереми, не понаслышке, преступник, который именует себя оператором разрабатывает целую кровожадную головоломку и все это ради достижения собственных интересов и цели.У сыщика Джереми и работника спасательной службы 911 Памелы есть маленькая совместная дочь, которая и станет для полоумного шизофреника объектом для реализации жестоких планов. Он похищает несчастного ребенка, чтоб показать всему миру насколько темной лошадкой является ее образцовый отец, гражданин и полноправный представитель закона. Теперь он шантажирует власти и собирается вести переговоры только с главным героем, угрожая убить девочку, вынуждает отца выполнить немыслимую миссию ряда убийств. Теперь для спасения невинной души своей любимой дочери, ему придется невольно творить бесчинства в разных частях огромного мегаполиса.

смотреть онлайн Оператор (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оператор (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оператор.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц