BDRip

На гребне волны (2015) смотреть онлайн

6.7
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, спорт
  • Страна: Германия, Китай, США
  • Режиссер: Эриксон Кор
  • Актеры: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Макс Тириот, Рэй Уинстон, Тобиас Зантельман, Джеймс ЛеГрос, Делрой Линдо, Боджесси Кристофер, Клеменс Шик
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2015 «Каро-Премьер»
11.03.2016
32 334
4
Работают парни в ФБР, выполняющие миссии только прикрытием, они внедряются в разные банды, чтобы стать там своими, а потом поймать на месте преступления с поличным. И Джонни один из таких агентов, молодой человек не боится рисковать собой для общего дела, чтобы поймать опасного преступника, а еще в прошлом он был спортсменом экстремалом и это тоже помогало в работе. В городе появилась новая банда воров, которые показывали фантастические трюки при ограблениях, например, они проникли в самолет, чтобы выбросить оттуда большую сумму денег, а потом спрыгнули с огромной высоты на парашютах.ФБР понятно, что эти ребята не боятся умереть и большинство их ограблений ради трюков, а не ради денег и единственный, кто может к ним внедриться, это Джонни. Молодой агент и сам понимает, что только он знает, как живут эти люди, для них много значит качество экстремальных трюков, которые они исполняют, он и сам был таким же. Нужно доказать банде этих воров, что он один из них, а для этого Джонни пришлось рискнуть жизнью, но все получилось и вскоре агент стал своим среди воров и участвовал в делах. Только в какой-то момент мужчина понимает, что ему нравится такая жизнь и постоянные фокусы на грани риска и сотрудник уже не знает на чьей он стороне, с ребятами он стал одним целым, как семья, но и чувство долга у него не пропало, ведь они бандиты и нарушили множество законов и даже были невинные жертвы во время их ограблений.

смотреть онлайн На гребне волны (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На гребне волны (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На гребне волны.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Мариша Ко
Мариша Ко 10 января 2016 00:26
Цитата: GoLD
Ребят фильм реально классный, всем его советую.

Не ожидала что будет такое ужасное качество на этом сайте.
GoLD
GoLD 5 января 2016 17:26
Ребят фильм реально классный, всем его советую.
DonaldOn
DonaldOn 22 декабря 2015 02:53
Супер! Вот таким должно быть настоящее кино!
Michaelcync
Michaelcync 21 декабря 2015 09:31
Блин, столько ожиданий, а в итоге фуфло. Что-то в последнее время часто стали таки говяные кинчики выходить...