BDRip 720p

Черный лебедь (1942) смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 1942
  • Жанр: боевик, драма, приключения, семейный, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Кинг
  • Актеры: Тайрон Пауэр, Морин О’Хара, Лэйрд Крегар, Томас Митчелл, Джордж Сэндерс, Энтони Куинн, Джордж Зукко, Эдвард Эшли, Бонни Бэннон, Фортунио Бонанова
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.12.2015
6 021
1
Начинается фильм с того, что легендарный головорез Генри Морган получает амнистию и направляется на Ямайку новым губернатором. Желая удержать своих бывших подельников от продолжения бесчинств и безобразий, Морган неожиданно встречает сопротивление в лице двух негодяев.Герой Тайрона Пауэра тем временем влюбляется в дочку предыдущего губернатора, но она отвергает его прямолинейные ухаживания. Хотя похищение и пленение прекрасной девушки на борту боевого корабля мало помогает делу любви, все резко меняется, когда при нападении Сэндерса и Куинна главному персонажу фильма приходиться драться за женщину, которую он любит...

смотреть онлайн Черный лебедь (1942) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черный лебедь (1942) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черный лебедь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 12 апреля 2016 13:27
Английский джентльмен не должен быть не учтивым с дамой, тем паче поднимать руку на неё. Морган довольно сильно потрепал испанцев, но самый опасный враг для Моргана был английский подданный губернатор Ямайки. Морган утонул и умер на дне бутылки, и погиб он от вина. В фильме девушка стукнула пирата за сексуальное домогательство маленьким камушком по его глупой башке. От такого удара никто сознание не потеряет. А разозлится и может так звездануть... Вспомнил, как знакомые ребята подрались на дачном пляже. К ним докопались пьяные мужики. Так ребята взяли монтировки и в кровь разбили им головы, а мужики всё равно продолжали их атаковать. Разбили головы сильно, но никто из мужиков сознание не потерял и продолжал наступать. Встал выбор или продолжать бить по голове монтировкой и убить или позорно бежать. Во общем, пришлось убегать, потому, что убивать при куче народа стало страшно.

Между пиратом и дочерью губернатора нет будущего. К тому же ещё от него воняет тошнотворной смесью пота и перегара, изо рта плохо пахнет. Когда он снимет сапоги, то газовая атака, сведёт её с ума. Рядом с ним невозможно находится, а это животное всячески к ней приближается и домогается.

Дочь губернатора увидела как этот скот сражается и изменила своё мнение, чуть ли не влюбилась или даже влюбилась. Это может быть. Как то в одной компашке пил пиво, пришёл местный король и за шугал всех, потом схватился со мной, но слава богу я победил, так девчонки сразу мной интересоваться стали. Оказываются девушки предпочитают победителей. От такого удара шпагой человек сразу не умирает. Он может продолжать сражаться и даже может убить, поскольку уже не боится, что его убьют, уже ранен, возможно смертельно. Если вспорот живот, то человек в страшных мучениях умрёт через 2 дня. Это без медицинской помощи.
Итог такой, я желаю счастье этой девушке, хочу, чтобы она встретила хорошего человека, а с этим пиратом у неё нет будущего.