BDRip

Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн

7.5
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: военный, боевик, мелодрама, драма
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Сергей Мокрицкий
  • Актеры: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, Джоан Блэкэм, Полина Пахомова, Владимир Лилицкий, Анатолий Кот, Нателла Абелева-Таганова, Валерий Гришко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Премьера в РФ: 2 апреля 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
17.05.2015
125 904
11
Фильм, выхода на экран которого ждали более трех лет. Реальная история женщины-снайпера, знаменитой исторической личности времен Второй мировой войны. Хрупкая аспиранта Киевского института попала на фронт в качестве обычного бойца стрелковой дивизии. Ей пришлось через многое пройти и многому научиться, и она выполнила свою миссию на войне – изменила ход самой истории. Она с успехом прошла через не один бой, три сотни убитых вражеских солдат – ее послужной список, героиня для наших и враг для немцев – так ее называли за глаза. Солдат в юбке, которому было всего 25 лет. Но ей не только приходилось стрелять – во время последнего боя ее ранили.Благодаря ранению Людмила знакомится с женой самого Рузвельта и принимает участие в конференции, которая повлияла на исход войны. Кинокартина покажет зрителю не просто историю об отважной женщине – это фильм о том, как много может вынести один человек. О том, что даже война, которая так много отбирает, не смогла отобрать главного – любви. Нескончаемый огонь противника, смерти и страдания людей – ничто по сравнению со страхом потерять самого близкого и родного тебе человека. Любовь дает огромное желание жить, дает сверхчеловеческую силу, а если она настоящая, то любые преграды ей нипочем.

смотреть онлайн Битва за Севастополь (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Битва за Севастополь.
Комментарии 11
Как называется наша планета?
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:25
Изувечили образ героини. Много наврали.
Артём
Артём 19 июня 2015 14:01
Фильм ни о чём, потраченное зря время.
Sashka
Sashka 19 мая 2015 14:51
Моя оценка 5.фильм о сильных духом людей,заставляет прочувствовать всю боль военного времени,сопережить вместе с героями фильма потерю близких людей,страх и ненависть к врагу.Увы нынешней молодежи этого не понять,вот и пишут гадости.Для них фильмы с героями из комиксов важнее,чем молодая девушка которая убила 309 немцев и стала героем советского союза!
Сергей.
Сергей. 19 мая 2015 01:40
Фильм не столько о войне, сколько о жизни на войне. О тяжёлой и смертельно опасной работе снайпера. И этот снайпер - молодая девушка. И в её жизнь к тому же вмешалась большая политика. И как она классно опустила ниже плинтуса заносчивых америкашек.
franchello
franchello 17 мая 2015 13:39
Жесткий фильм, интересный!!! Соплякам нынешним, особенно украинским урок - что война, это плохо и болезненно, это горе, страх и потеря близких людей! Не стоит разжигать ненависть и войну!!!
Ulj
Ulj 17 мая 2015 10:48
А мне фильм очень понравился и игра актеров и понятно о чем. Класс!
qqqq
qqqq 17 мая 2015 02:30
о чем фильм то??))
Soundclacher
Soundclacher 16 мая 2015 02:01
Я ожидал увидеть военную драму о обороне Севастополя, а увидел в итоге непонятно что скомканный сценарий, отвратительный монтаж, никакое сочетание звука и картинки, а плюс ко всему ни одной полноценной батальной сцены, много сказочных моментов, какое то, лично мне не понятное, веселье на фоне самой кровопролитной и жестокой войны в истории. Короче говоря фильм максимум на 3 из 10.
Den
Den 15 мая 2015 01:05
Ожидал Большего от Фильма. Честно говоря, фильм занудный, сценарий из пальца, в общем слабовато.
sharefree
sharefree 8 мая 2015 15:27
Замечательный фильм, обожаю художественные фильмы военной тематики, многое рассказывают о прошлых событиях и заставляют задумать над многими вещами и моментами. cool
Dj_Smolich
Dj_Smolich 30 апреля 2015 21:49
Замечательный военный фильм, спасибо за труды)