BDRip

Последние рыцари (2015) смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Корея Южная, США
  • Режиссер: Казуаки Кирия
  • Актеры: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 2 апреля 2015 «Top Film Distribution»
06.04.2015
34 169
0
События развиваются во времена темного и мрачного Средневековья. В стране, по сути, бушует гражданская война, поскольку мелкие правители наращивают собственную армию, а корыстные министры используют власть в своих целях, желая разбогатеть. Только опытный и старый рыцарь Барток понимает, что настоящая сила в единстве и взаимопонимании. Старый вояка прошел уже немало битв и сражений и понимает, что ничего хорошего война не принесет простому народу. Браток с помощью своих преданных соратников, своих рыцарей сможет добиться, чтобы в королевстве процветал мир и единство.Он не побоялся выступить против тирана, который не давал окружающим землям обрести спокойствие и жить в мире. Этот человек - министр императора по имени Геззо Мотте, который хотел держать народ в страхе и порабощении. Однако Барток не побоялся выступить против произвола и сказал, что как раковую опухоль необходимо вырезать, так необходимо избавиться от злодея, который не позволяет достичь благополучия в стране. Но его планам было не суждено сбыться, поскольку коварные недруги поразили благородного мужчину до того как он смог воплотить свои идеи в жизнь. И теперь рыцари, которые были на службе у Бартока, решают ради своего погибшего лорда закончить начатое им дело. Особенно скорбит о погибшем хозяине, в кончине которого он вынужден был принимать участие.Им предстоит взять нелегкий реванш, но они готовы пойти на все, даже если ради этого им придется пожертвовать собственными жизнями. На долю рыцарей выпало тяжелое задание: взять штурмом самую неприступную крепость во всем королевстве. Но только так они смогут отомстить за своего убитого лорда и довести дело до конца. Но сможет ли горстка, пусть и опытных бойцов, осуществить столь невозможный план? Однако нужно помнить, что честь у поистине доблестного и достойного человека нельзя отнять что бы ни случилось. И последние рыцари докажут, что за правое дело они пойдут до конца.

смотреть онлайн Последние рыцари (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последние рыцари (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последние рыцари.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц