BDRip

Kingsman: Секретная служба (2014) смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мэттью Вон
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Премьера в РФ: 12 февраля 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
24.03.2015
140 340
1
Джери - достойный сын своего отца. За его плечами служба в морской пехоте, а в голове - не маленького уровня интеллект. Вот только отец никак не мог предположить, что сын променяет все это на угон автомобилей, разбой и грабежи. Его хочет избить несколько десятков не самых маленьких банд. Однажды на выходе из здания его окликивает немолодой мужчина, назвавшийся позже Гарри Хартом, согласно его словам, когда-то отец Джери спас ему жизнь, и он теперь в долгу. Вот только не все так, как он говорит. Точнее, недоговаривает.Гарри на глазах парня мастерки расправляется с очередной толпой, недовольной действиями вора, что оказывает решающее воздействие на решение молодого человека поступить на службу в секретную международную организацию. Там он знакомится с огромным оружейным арсеналом, приводящим в восторг одним своим видом. Все, он на все согласен. Только вот оказывается, что он такой не один, есть еще порядка десятка парней и девушек, у каждого из которых своя проблема, искривленный жизненный пут и свои уникальные способности. Тестирование на прочность, выносливость, оперативность и скорость реакции - далеко не полный перечень испытаний. И за каждым невинным названием кроются самые опасные для жизни ситуации.

смотреть онлайн Kingsman: Секретная служба (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Kingsman: Секретная служба (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Kingsman: Секретная служба.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jurij Ikonnikov
Jurij Ikonnikov 26 февраля 2015 17:32
фильм посмотреть не удвалось, видео было удалено