BDRip

Кибер (2015) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Манн
  • Актеры: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 29 января 2015 «UPI»
03.02.2015
18 908
0
Кибертехнологические возможности превратили мир в полностью автоматизированное, спокойное место, где все работает как швейцарские часы, где результат и последствия каждого действия известны задолго до его совершения. Где города похожи на шестеренки внутри огромного и слаженного механизма. Где люди могут спокойно вставать и засыпать, оставаясь уверенными в завтрашнем дне и в своей безопасности. Где закон на стороне справедливости и честности. Технологии стали частью повседневной жизни, взяв инициативу прогресса на себя. Но не всегда прогресс и высокие технологии ведут по тропинке только в светлое будущее. Мир, похожий больше на затишье перед бурей, ожидает катастрофа.В результате взрыва реактора на атомной электростанции Китая после кибернетической атаки неизвестных сил опасность стала разрастаться по миру подобно вирусу. Защищать мир предстоит лучшим умам Китая и Америки, чтобы справиться с нависшей над человечеством опасностью, но силы все равно остаются неравными. Поэтому главным героям придется сделать совершенно невозможное и невероятное, чтобы отсрочить последний день нахождения человечества на Земле и вернуть людям их надежду в завтрашний день.

смотреть онлайн Кибер (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кибер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кибер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц