BDRip

Люси (2014) смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, фантастика
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Люк Бессон
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон, Николас Фонгфет, Ян Оливер Шрёдер, Лука Анджелетти
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 11 сентября 2014 «UPI»
25.10.2014
297 522
10
Еще вчера молодая героиня фильма наслаждалась жизнью, а сегодня ее жизнь внезапно изменилась. Началось все с того, что ее случайный приятель по имени Ричард, с которым она познакомилась в ночном клубе, попросил об одолжении. По просьбе старого знакомого согласилась отнести кейс некоему мистеру Янгу. Чтобы она не отказалась, мужчина неожиданно приковывает кейс к руке наручниками. Испуганная Люси отправляется к мистеру Янгу, надеясь побыстрее отделаться от чужой вещи и такого же опасного поручения.Но к ужасу, Янг оказывается влиятельным наркоторговцем, а в кейсе находится партия новейших наркотиков. Теперь Люси предстоит поработать для бандитов наркокурьером, иначе ей грозит смерть. Притом везти наркотики она будет не в кейсе, а внутри своего тела. Партию сильнодействующих наркотиков зашили Люси в живот и пообещали вынуть, когда она доберется до нужного места. Но спустя некоторое время после операции один из подручных главы мафии стал приставать к девушке, а когда она попыталась отбиться, то зверски избил ее. Ни Люси, ни наркоторговцы не подозревали, что от нескольких ударов в область желудка контейнер с наркотиками лопнул и все его содержимое попало в кровь.Эти новейшие наркотики были созданы на основе вещества, которое выделяет тело беременной женщины в процессе развития нерожденного ребенка. Когда огромная доза подобного вещества попала Люси в кровь, ее мозг начал работать на полную мощность. Учитывая, что мозг обычного человека задействован всего лишь на 10%, Люси получила возможность использовать неограниченные возможности своего тела. И теперь девушка готова применить все эти возможности для того, чтобы отомстить бандитам...

смотреть онлайн Люси (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люси (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люси.
Комментарии 10
Сколько дней в декабре?
Гость Valery
Гость Valery 3 февраля 2019 21:57
Классное качество! Спасибо!
9659879000
9659879000 5 августа 2015 20:59
Фильм идеален для зомби ящиков 40 дюймов и выше. Наконец-то высокое качество HD реально!!! Ради которого с наслаждением и восторгом будешь смотреть весь фильм. Ну а что касается режиссёрской, художественной, эмоциональной, частицей этого фильма - Десятка с плюсом!!!
Deitsevaa
Deitsevaa 15 ноября 2014 06:32
Спасибо фильм замечательный. Фильмы этого режиссёра всегда шедевр.
alexasa
alexasa 9 октября 2014 18:38
Спасибо, очень понравилось и озвучивание на высоте...
Гарисон
Гарисон 2 октября 2014 11:36
Странное название для такого фильма, но все же Люси молодец, не кинула все к чертями в такой трудный момент, а продолжала сопротивляться и в конце мы видим, что её это удалось, настоящее нравоучение что- ли biggrin В общем приятно было посмотреть, благодарствую пользователя, который выложил на сайт фильм.
Tori
Tori 29 сентября 2014 10:36
Потрясающий фильм ) Всем кто любит научную фантастику особенно рекомендую! качества бы еще получше...
Lilia
Lilia 21 августа 2014 04:58
смотрела в кинотеатре, классный фильм, пересмотрю обязательно, когда появится более менее приемлемое качество bomb
ANSARION
ANSARION 20 августа 2014 11:48
Видео удалено правообладателями! Если вы видите эту надпись, то напишите о нерабочем видео в комментариях и в ближайшее время мы его исправим!
Artem
Artem Администраторы 19 августа 2014 14:06
fOxeegan, уже исправили...как же надоели эти защитники чьих-то прав, удаляют все что видят biggrin
fOxeegan
fOxeegan 19 августа 2014 13:17
Видео удалено правообладателями! Если вы видите эту надпись, то напишите о нерабочем видео в комментариях и в ближайшее время мы его исправим!

)Восстанавливайте))