DVDRip

Лицо Фу Манчу (1965) смотреть онлайн

6.3
5.9
  • Год: 1965
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Дон Шарп
  • Актеры: Кристофер Ли, Найджел Грин, Йоахим Фуксбергер, Карин Дор, Джеймс Робертсон Джастис, Говард Мэрион-Кроуфорд, Тсаи Чин, Вальтер Рилла, Гарри Броган, Франческа Ту
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
25.04.2014
5 713
1
Страшные убийства, происходящие в Лондоне, привлекают внимание полицейского Найленда Смита. Судя по почерку преступлений, это дело рук загадочного Фу Манчу, которого казнили несколько лет назад. Все улики приводят полицейского к Темзе...

смотреть онлайн Лицо Фу Манчу (1965) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лицо Фу Манчу (1965) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лицо Фу Манчу.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 14 марта 2016 21:33
Всем доброго времени суток!
Данный фильм отражает связь нацисткой Германии с тибетским религиозным государством.Правитель которого после оккупации сего государств армией КНР бежал сначала в СССР а потом по просьбе его правительства уехал в северную Индию.Где и живёт до сих пор.Согласный на вхождение своего теократического государства в состав КНР.
Возмущает конец фильма когда комиссар Шотландский Ярда взрывает монастырь в котором находиться резиденция Великого Ламы во время молитвы .Хотя целью британцев является профессор Фу Манну и его дочь. Злодей профессор мечтает стать фюрером всего мира пользу для этого достижения как древней так и современной науки.Смотрите.сами.
Этот фильм продолжает философию того что англосаксы не боги но наследники этих богов.Герои так сказать которые имеют право навязывать миру свои добычи и законы ибо туземцы хлыщ а аборигены тупы.Какая мерзость!Лучше Битл чем Интеллект-сервис с его цинизмом.Мы предполагаем что авторы фильма нарочно показали деятельностный рыцарей Ордена "Плаща и кинжала " с берегов Лондона как психопатов и сексуальных маньяков Как Бонвиван.
Сегодняшний день когда Великобритания разваливает Евросоюз и разваливаеться сама при наплыве волны переселения народ в виде беженцев арабов достаточное наказание того что ясно показано в сериале.У оппонентов сатаниста Фу Манну в их действиях нет совести.Им не может быть понятно почему другой человек может за другого взойти на эшафот.Британцы объясняют это действием гипноза.Приятного просмотра.Не пожалеете.