BDRip

Огненная буря (2013) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2013
  • Жанр: боевик, криминал
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Алань Юйэнь
  • Актеры: Яо Чэнь, Ка Танг Лам, Энди Лау, Ху Цзюнь, Винсент Сзе, Майкл Вонг
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
09.03.2014
18 074
2
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..

смотреть онлайн Огненная буря (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Огненная буря (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Огненная буря.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 25 февраля 2015 03:10
Так ничего фильм...море драк и сражений, куча стрельбы и взрывов. Короч масштабно но выгледит сильно наиграно и до неприличия примитивно.
Ггггы)
Ггггы) 19 июля 2014 02:21
Просто суперский боевик, я даже не обратил внимание и даже не подумал, что китайцы мог снять что-то подобное, компьютерских эффектов мало, но очень интересно, особенно когда идет замедление фильма со звуковым сопровождение, аж завораживает, хотя судя из личного опыта, 80% посмотревшие его скажут очередное фуфло, но мне лично понравился, оцениваю его на все восемь баллов из десяти)