BDRip

Сталинград (2013) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2013
  • Жанр: военный, драма, боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Фёдор Бондарчук
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Хайнер Лаутербах, Олег Тилькин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 135 мин. / 02:15
  • Премьера в РФ: 10 октября 2013 «WDSSPR»
02.12.2013
211 463
15
Фильм основан на реальных событиях. Жесточайшие бои, эту пронзительную историю до самой души. Работа требующая глубочайшего уважения. Заснят был Федором Бондарчуком. Поразительные факты далекого, и до сих пор памятного для всех 1942 года, величайших город Сталинград, оказавший в ловушке накрывшая война, кровь, мужество и отчаяния. Современные спец эффекты, и графика передает детальная историю дает возможность проникнуться глубже. Оккупированные немцами берега реки Волга, не щадя не кого на своем пути с злостью в глазах, и неожиданностью. Советским солдатом, необходимо было, что-то предпринять, без промедления, ответных действий.Последствия могли бы быть необратимыми для всей страны. Взявшись тут же за дело, придумывали план контрнаступления на фашистских захватчиков, но план был сорван. Потери понесли большие, несмотря на величайший риск, не теряя надежды, появился маленький шанс выиграть это сражение. Капитан Громов, и его бесстрашные, специально обученные разведчики, справились с заданием. Перебрались на тот берег. Где им приходиться прятаться в одном из местных домов. Удерживая оборону, от нападения германских солдатов, они должны выжить не смотря ни на что. И наши главные герои готовы без всякого сомнения, умереть за землю русскую, не большой клочок земли наступившая нога фашиста. Немецкий офицер получает приказ, захватить дом вместе с разведчиками, любой ценой, даже если придётся погибнуть многим солдатом. Кто все же останется держать оборону дома, получиться ли захватить немцам этот дом?Смотрите фильм. Помимо войны, жестоких боев, кровопролития, разрушения... Есть любовь, которая помогает выжить нашему герою, он встретил прекрасную девушку. Мысли о ней спасают от пуль, помогает мыслить, придумывать план обороны... Поразительно оказываться история любви, в такое время. Война не щадит ни кого, ни детей, ни женщин, не стариков... Сталинград перенес, боль, потери, разрушения вселив страх в каждого жителя этого города. Одержавший победу благодаря отважным разведчикам. Наступил мир, и тишина.Не разрываться снаряды, не летят пули, не летают самолёты. А небо хрустально чистое, нет хмурых тучек окутавший город Сталинград. Люди почувствовали себя в безопасности, свобода подарившая им, стоит многого. Сколько парней положили свои головы за мир. Герой освободивший Сталинград будут помнить вечно...

смотреть онлайн Сталинград (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сталинград (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сталинград.
Комментарии 15
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Рамазан
Рамазан 7 мая 2017 19:12
Фильм очень стоящий. У меня отец воевал. Бондарчук молодец донес главное Уважуха. Петушня с негативными отзывам в игнор .
Michaelvef
Michaelvef 25 января 2016 21:44
Прежде всего хочу отметить тот факт, что качество видео великолепное, конечно реклама в плеере слегка раздражает, но терпима, ведь это все сглаживает качество! Фильм во истину вдохновляет на смелые поступки, герои неоднократно попадают казалось бы в безвыходные ситуации, сила вола помогает не сдаваться на произвол судьбы и бороться за жизнь. Подобное кино является самым любимом, потому что здесь играют чужими жизнями, заставляя зрителя расчувствоваться к любим персонажем.
ymar ad dagistani
ymar ad dagistani 29 августа 2015 19:04
Заткнитесь все, это наша история. Мне больно читать эти комментарии. Не благодарные...
valentin.pika
valentin.pika 28 мая 2015 05:40
фильм хороший бесит осутствие перевода с немецкого
iruk
iruk 5 августа 2014 15:01
лутший военный фильм который я видела. Рекомендую
Himera
Himera 27 июля 2014 01:23
Да, Бондарчуку можно только посочуствовать. Как не умел он сценарии писать так и не умеет. Жалко что ничего у него не получается.
Мудрейший
Мудрейший 20 марта 2014 19:57
У Бондарчука талантливые предки, но на нём природа явно отдохнула.
Эляmich
Эляmich 12 февраля 2014 21:00
Из-за работы не было времени посмотреть, это даже к лучшему, зато сразу посмотрела в хорошем качестве и хочу сказать, что фильм не удовлетворил от меня, ожидала от него куда больше, нежели придумали режиссеры и продюсеры((((
Юлия9ek6
Юлия9ek6 7 февраля 2014 03:22
Да, посмотрел и понял, фигня...практически все факты заезжены, может что-то такое и было, но увы преувеличено так, что ппц просто, не возможно смотреть!
Кирьян
Кирьян 5 февраля 2014 03:20
кошмарный сценарий,полный бред,хужего фильма российского о войне еще не было
fianan331
fianan331 17 января 2014 16:07
Столько просмотров у Сталинграда, но когда я посмотрел одну треть фильма, я понял, что этот фильм полный бред, сугубо мое мнение. Кстати в фильме присутствует множество косяков режиссера)
лер
лер 29 декабря 2013 18:02
класс хорошо
Алиев Низами
Алиев Низами 21 декабря 2013 20:07
Такого тупого фильма про войну раньше не видел...Жаль потраченного времени...
gluK13
gluK13 13 декабря 2013 21:23
Sparco,
интересная фамилия у тебя,да и имя своё пишешь с маленькой буквы.странно.
Sparco
Sparco 18 октября 2013 20:14
Такая параша...