DVDRip

Возвращение бессердечного меченосца (1984) смотреть онлайн

6.5
  • Год: 1984
  • Жанр: боевик
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Chin-Ku Lu
  • Актеры: Норман Чу, Hsueh-hua Liu, Чен Куан Тай, Алекс Мэн, Тони Лю, Филлип Ко, Лье Ло, Эрик Чан Ка Кеи, Лау Чан, Шен Чан
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.09.2013
8 129
0
После двух лет беспрерывных тренеровок, Дугу Ву Ди (Алекс Ман) достигает десятого уровня мастерства Смертельного стиля кунг фу. Он направляется в клан Ву Танг на запланированный бой с Юн Фей Янгом (Норман Чу), владеющим стилем Шёлковых игл, но не застаёт дуэлянта на месте. Оказывается, Фей Янг ушёл из клана, и теперь у людей Ву Танга есть всего семь дней, чтобы найти его, а не то Дугу Ву Ди разгромит их клан. И пока молодой воин Яо Фенг и прорицатель Ли Бу Йи (Энтони Лау Винг) ищут его, японские ниндзя уничтожают Ву Танг и объявляют войну обоим мастерам. В этот раз наш герой противостоит коварному лидеру клана ига и его ниндзя. Данный фильм это продолжение первого "Бессердечный меченосец"

смотреть онлайн Возвращение бессердечного меченосца (1984) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвращение бессердечного меченосца (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвращение бессердечного меченосца.
Комментарии 0
Как называется наша планета?