DVDRip

Бешеные акулы 2005 смотреть онлайн

2.8
2.6
  • Год: 2005
  • Жанр: приключения, ужасы, боевик, фантастика, триллер
  • Страна: США, Болгария
  • Режиссер: Дэнни Лернер
  • Актеры: Корин Немек, Ванесса Энджел, Корбин Бернсен, Тодд Дженсен, Элиз Мюллер, Бинки ван Билдербик, Симона Левин, Йонас Токингтон, Майкл П. Флэннигэн, Атанас Сребрев
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
03.07.2013
19 819
0
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана. Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей. Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.

смотреть онлайн Бешеные акулы 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бешеные акулы 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бешеные акулы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?