DVDRip

Почетный консул (1983) смотреть онлайн

6.0
5.7
  • Год: 1983
  • Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Маккензи
  • Актеры: Майкл Кейн, Ричард Гир, Боб Хоскинс, Элпидия Каррильо, Жоаким ди Алмейда, Эй Мартинез, Стефани Котсирилос, Доминго Амбрис, Эрик Ф. Валдез, Николас Хассо
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
13.04.2013
11 655
0
Доктор Эдуардо Пларр практикует в Буэнос-Айресе, а хотел бы в парагвайских областях. Его отец — политический заключённый в Парагвае. Доктор ждёт вестей от своего отца, и наконец-то Леон, старый друг доктора, связывается с его отцом.Леон раньше был священником, но оставил церковь. Сейчас он работает в парагвайской подземке. Леон пытается вызнать у Пларра, когда состоится визит посла США в Парагвай. У Леона есть свой план для освобождения политических заключённых из парагвайских тюрем, в том числе и отца Эдуардо Пларра. План прост — захватить посла и обменять его на заключённых.Источником для информации у Пларра является бывший алкоголик Чарли Фортнум, а сейчас британский советник. Жена Чарли Клара — любовница доктора Пларра. Похищение посла идёт не совсем гладко, и своим предательством Пларр ставит под угрозу жизнь Чарли.

смотреть онлайн Почетный консул (1983) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почетный консул (1983) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почетный консул.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?