WEB-DL

Отдельное поручение 2013 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2013
  • Жанр: боевик, детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Аверин
  • Актеры: Всеволод Цурило, Руслан Кацагаджиев, Анна Некрасова, Александра Сыдорук, Дмитрий Александров, Владимир Бирюков, Евгений Березкин, Антон Чернов, Илья Савельев, Олег Гаянов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин.
09.12.2012
30 251
1
Перегоняя по отдельному поручению следователя автомобиль — вещественное доказательство в одном уголовном деле — из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному — только он готов бросить им вызов.

смотреть онлайн Отдельное поручение 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отдельное поручение 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отдельное поручение.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
gusmin
gusmin 12 января 2013 23:46
супер класс