BDRip 720p

Искатели (1956) смотреть онлайн

7.2
7.9
  • Год: 1956
  • Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Форд
  • Актеры: Джон Уэйн, Джеффри Хантер, Вера Майлз, Уорд Бонд, Натали Вуд, Джон Кволен, Олив Кэри, Генри Брэндон, Кен Кертис, Гарри Кэри мл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
28.09.2012
26 561
2
Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную команчами, которые убили всю его семью.Ему не страшны ни голод, ни жажда, ни одиночество. За время своих отчаянных пятилетних поисков Итан находит то, что найти не ожидал: свою собственную человечность.

смотреть онлайн Искатели (1956) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искатели (1956) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искатели.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Протокол №1
Протокол №1 18 марта 2016 22:35
Фильм про убийства. Правды в нём нет! Будьте милосердны, чтобы пощадили Ваших детей и внуков. Что значит- завоевать Запад? Смешно, не правда ли? Зачем завоёвывать- у тебя своей земли нет? Убийства не оправдать временем! Вы предлагаете правило - кто суетиться, тот и правый? Уха-ха-ха-ха! В таком случае- все вы убийцы!
Vladimir
Vladimir 6 июня 2015 22:12
Отличный вестерн. Вот такие простые и отчаянные люди завоевали Дикий Запад. Сюжет и прост и непритезятелен но сколько драматизма. Спасибо.