BDRip

Король чёртова острова (2010) смотреть онлайн

7.5
7.5
  • Год: 2010
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Норвегия, Франция, Швеция, Польша
  • Режиссер: Мариус Хольст
  • Актеры: Стеллан Скарсгард, Беньямин Хельстад, Кристоффер Йонер, Тронд Нильссен, Morten L?vstad, Дэниэл Берг, Odin Gineson Br?derud, Magnar Botten, Magnus Langlete, Маркус
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
27.09.2012
25 688
2
Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.

смотреть онлайн Король чёртова острова (2010) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Король чёртова острова (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Король чёртова острова.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Aleksandr
Aleksandr 15 февраля 2017 00:47
Не понимаю, что за живности после просмотра таких фильмов могут ставить негатив оценку, черви!! перестаньте жать кнопки!
мишка
мишка 26 мая 2014 22:42
Хорош фильм