DVDRip

Неоновый город (1991) смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 1991
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Монте Маркэм
  • Актеры: Майкл Айронсайд, Вэнити, Лайл Альзадо, Валери Уайлдмен, Ник Клар, Джульетт Ландау, Арсенио Тринидад, Ричард Сандерс, Монте Маркэм, Джесси Беннетт
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
26.09.2012
6 627
0
2053 год… Озоновый слой Земли разрушен, он больше не защищает планету. Все, что осталось от прежней цветущей Земли — это горстка людей, постоянно борющихся за свое существование, да несколько чудом уцелевших оазисов, пригодных для жизни. На планету опустилась вечная зима.Главный герой фильма — Гарри Старк — бывший лесничий. Вся его прошлая жизнь, всё, что он когда-то любил — всё разрушено благодаря законам нового общества: его сын, родившийся мутантом, отнят властями, его жена была стерилизована. Таковы новые порядки на планете, и каждый житель должен беспрекословно подчиняться им.Но не сломленный духом, Гарри становится охотником за новыми землями, пригодными для жизни.

смотреть онлайн Неоновый город (1991) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неоновый город (1991) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неоновый город.
Комментарии 0
Как называется наша планета?