BDRip

Чужой 3 1992 смотреть онлайн

6.9
6.4
  • Год: 1992
  • Жанр: триллер, фантастика, ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • Актеры: Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Холт Маккэллани, Лэнс Хенриксен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин.
01.09.2012
29 943
4
После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты - тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

смотреть онлайн Чужой 3 1992 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужой 3 1992 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужой 3.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
iruk
iruk 30 июля 2014 01:04
Книга классная, вот бы все части сняли! И фильм мне очень понравился
sabinka
sabinka 26 июля 2014 17:27
Да реально хорошая старая фантастика, которую очень интересно смотреть даже сейчас , мне понравился фильм от и до
serrrikkk
serrrikkk 15 июля 2014 15:14
Страшилка, фантастика покорившая сердца , кто не знает чужих? фильм хороший!
Ланка
Ланка 28 сентября 2012 15:07
Люди без ложных иллюзий,без оружия, без надежды на выживание борются за свою жизнь.Типа...( Мы умрем но и тебе достанется.)