DVDRip

Крутой и смертоносный (1995) смотреть онлайн

6.3
5.9
  • Год: 1995
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Коэн
  • Актеры: Билли Блэнкс, Родди Пайпер, Ричард Нортон, Чарльз Каленберг, Джеймс Карен, Гари Каспер, Сэл Ланди, Фил Моррис, Лиза Стал, Брант фон Хоффман
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
17.08.2012
15 627
0
Секретный агент Портленд становиться мишенью в беспощадной охоте, которую ведут на него «коллеги» их ЦРУ. Портленду удается ускользнуть от убийц, но перед этим его зверски избивают, «накачивают» наркотиками и он теряет память, сохранив мастерство рукопашного боя и меткость при стрельбе. Теперь он не знает, в какую переделку будет втянут в следующий момент.Частный детектив Элмо, который помог Портленду спастись от «киллеров», предлагает работать вместе — ловить преступников, за поимку которых назначена награда. Но продолжается охота на них самих. ЦРУ хочет уничтожить Портленда, прежде чем к нему вернется память, и он сможет разоблачить незаконные «агентства». Тем более, что Портленд узнает одного из «оперативников» ЦРУ и начинает понимать, кто же за ним охотится и почему…

смотреть онлайн Крутой и смертоносный (1995) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крутой и смертоносный (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крутой и смертоносный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?