BDRip 720p

Император севера (1973) смотреть онлайн

7.2
7.3
  • Год: 1973
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Олдрич
  • Актеры: Ли Марвин, Эрнест Боргнайн, Кит Кэрредин, Чарльз Тайнер, Малкольм Аттербери, Саймон Оукленд, Гарри Цезар, Хэл Бэйлор, Мэтт Кларк, Элиша Кук мл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
13.08.2012
13 202
1
США, времена Великой депрессии. Масса людей, лишившись крова над головой, оказывается на улице. Железнодорожный проводник Шэк люто ненавидит всех бездомных. Тех, кто пытается «зайцем» прокатиться на его поезде, он безжалостно убивает. Но находится один бесстрашный бродяга, который бросает садисту вызов…

смотреть онлайн Император севера (1973) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Император севера (1973) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Император севера.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 23 апреля 2016 12:38
Мне в ентой кинишке пондравилась американская музыка. Американская музыка это смесь романтики и героизма. Изобретательный старичок, опыт. Такой выдумщик, и ещё у него в арсенали разные штучки, не пожалел молотка, запустил и попал по чекланке. Ну енто он погорячился, надо было действовать наверняка. Вообще то старичок выполняет свой служебный долг, хочет доработать до пенсии. И у меня к нему претензий нет, но несчастный случай на дороге... Тот кто постарший, № Первый, он Человек. А молодой трус и мразь.