DVDRip

Чужая зона 2007 смотреть онлайн

2.9
2.6
  • Год: 2007
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дастин Рикерт
  • Актеры: Дэн Сауфуорф, Эйвери Клайд, Сэм МакКонки, Джеймс МакБрайд, Ларри «Тэнк» Джонс, Paulino Hemmer, Джозеф Мур, Роберт Хартер, Philip Tiboni, Шеннон Александр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин.
11.08.2012
23 727
2
Из глубин Космоса на Землю падает инопланетный космический корабль. Военное командование направляет к месту падения неизвестного объекта отряд морских пехотинцев с секретной миссией: выяснить обстановку и, в случае угрозы, уничтожить внеземной объект. Однако отряд пехотинцев сам подвергается жестокому нападению со стороны пришельцев, в результате чего в живых остается только командир. В то же время группе опасных заключенных удается совершить хорошо спланированный побег, при этом взяв в заложники своих охранников. По стечению обстоятельств они попадают на место падения космического корабля, и там им всем и заключенным, и охранникам, и капитану морской пехоты, предстоит объединиться, чтобы выжить и противостоять тому Нечто, что так кровожадно истребляет все живое. Но им нужно спешить, потому что военные, проанализировав ситуацию, принимают решение — уничтожить все, что связано с космическими пришельцами.

смотреть онлайн Чужая зона 2007 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужая зона 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужая зона.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jurii
Jurii 15 декабря 2012 09:55
Монстрики не очень лихо одноглазое страшнее будет
Ланка
Ланка 21 сентября 2012 22:39
Фильм не испугал,не зацепил.хотя монстрики впечатлили.