BDRip 720p

Морской ястреб 1940 смотреть онлайн

7.0
7.7
  • Год: 1940
  • Жанр: мелодрама, боевик, история, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Кёртиц
  • Актеры: Эррол Флинн, Бренда Маршалл, Клод Рейнс, Дональд Крисп, Флора Робсон, Алан Хейл, Генри Дэниелл, Уна О Коннор, Джеймс Стивенсон, Гилберт Роланд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 127 мин.
10.08.2012
20 714
1
Флинн - на пике карьеры - играет очаровательного жуликоватого пирата, образ, вероятно, основанный на каперах подобных сэру Фрэнсису Дрэйку, пирату Её Величества. Его капитан Торп - герой высшей пробы (как обычно!), сражающийся с испанцами на благо Англии. Испанцы изображены как жуткие злодеи с красными мордами, кроме донны Марии-Бренда Маршалл - сияющей неземной красотой.

смотреть онлайн Морской ястреб 1940 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Морской ястреб 1940 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Морской ястреб.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 24 апреля 2016 14:40
Фильм сняли англоязычные потомки выходцев с островов Туманного Альбиона, поэтому по задумке режиссёра я должен быть за англичан и против испанцев. Да, действительно невольно мои симпатии на стороне англичан, но умом понимаю, что испанцы тоже хорошие. Кое кто скажет, что испанцы, жестоко завоевали индейцев, при этом очень много их убили, безжалостно грабили и угнетали индейцев. Замечу, внимательно и вдумчиво прочитайте историю как они их завоёвывали, испанская корона давала указания, чтоб испанцы с индейцами обращались мирно и доброжелательно, многие индейцы сами присоединялись к испанцам; найдёте много сходства как наши открывали Сибирь; и у них было указание от царя действовать ласкою и доброходством, ну совсем как у испанцев. В фильме имеются неточности, например, в XVI веке в течение боя ружьё и пистолет производило выстрел, только один раз, дальше перестрелка могла быть, но уже из луков или арбалетов. Тропические болота опасны, там малярийные комары. Один укус малярийного комара смертелен для человека и пройти их без потерь маловероятно. Я уж молчу о сражении в одиночку против 4-х стражников королевского караула, при этом одного заколол и остался цел. Но я предлагаю забыть об исторической достоверности и наслаждаться художественной работой режиссёра.