BDRip

Напарники 1970 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 1970
  • Жанр: боевик, комедия, вестерн
  • Страна: Италия, Германия (ФРГ), Испания
  • Режиссер: Серджио Корбуччи
  • Актеры: Франко Неро, Томас Милиан, Фернандо Рей, Ирис Бербен, Хосе Бодало, Эдуардо Фахардо, Карин Шуберт, Джино Перниче, Альваро де Луна, Хесус Фернандес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
10.08.2012
10 379
0
Бывший чистильщик обуви Васко примкнув к бандитам — революционерам под руководством алчного генерала Монго становится его отчаянным воином. Одновременно к генералу приезжает торговец оружием из Швеции Йодлав Петерсон. Но деньги генерала — это захваченный в мексиканском городке солидный сейф. А шифр сейфа знает только узник одного из американских фортов и идейный сторонник настоящей революции профессор местного университета Ксантос. Что бы доставить его на территорию охваченной гражданской войной Мексики генерал посылает шведа Петерсона в сопровождении своего лейтенанта Васко в американский форт. И вот именно по дороге за профессором и происходит не только масса динамичных и увлекательных приключений героев но и их познание мужской дружбы и истинных человеческих ценностей.

смотреть онлайн Напарники 1970 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Напарники 1970 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Напарники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?