HDRip

Горец: Источник (2007) смотреть онлайн

3.7
3.1
  • Год: 2007
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Великобритания, Литва
  • Режиссер: Бретт Леонард
  • Актеры: Эдриан Пол, Текла Рютен, Кристиан Солимено, Питер Уингфилд, Джим Бернс, Стефен Рахман Хьюз, Стивен Уайт, Том Фелл, Patrice Naiambana, Сакалас Уждавинис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 6 февраля 2007
05.08.2012
10 592
1
Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…

смотреть онлайн Горец: Источник (2007) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горец: Источник (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горец: Источник.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
землянин
землянин 28 января 2014 23:08
ПРОТОТИП! дух носился по вселенной и обладая абсолютным бессмертием творил и делился своей силой. в конце концов появились мы. наш прототип как и прототип других сущностей, обладают абсолютным бессмертием. достижение нами этой силы, всего лишь вопрос времени и знании. в мирах в которых мы существуем по отдельности, сила уже достигнута.Нет ничего лучше простой человеческой жизни. Она прекраснее, чем бессмертие при бездетности... а без бессмертия и бездетности нет контроля, что плохо.если я все правильно понял то бессмертным я уже был, не было ни болезней ни страданий. но меня мучило то что у меня нет продолжения. сначала познать страдания потом научится с ними жить и только потом продолжение сущности.я знаю что и почему у меня не сложилось это дарит радость!
а самое главное что после того как у меня будет телесное продолжение я стану вакуумом а значит новым богом в своей вселенной которой станет моя жена! новое начало!