BDRip

Гамильтон: В интересах нации (2012) смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Кэтрин Уиндфельд
  • Актеры: Микаэл Персбрандт, Saba Mubarak, Пернилла Аугуст, Джейсон Флеминг, Леннарт Юльстрём, Александр Носик, Рэй Фиарон, Петер Андерссон, Густаф Хаммарстен, Дэн Экборг
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
30.07.2012
6 026
0
Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами. Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.

смотреть онлайн Гамильтон: В интересах нации (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гамильтон: В интересах нации (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гамильтон: В интересах нации.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц