DVDRip

Схватка (2005) смотреть онлайн

6.9
4.4
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Викрам Бхатт
  • Актеры: Митхун Чакраборти, Рахул Кханна, Арджун Рампал, Амиша Патель, Джон Абрахам, Лара Датта, Чанки Пандей, Говардан Асрани, Милинд Гунаджи, Ritu Shivpuri
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 159 мин. / 02:39
28.07.2012
15 449
1
Терроризм — его профессия, шантаж и вымогательство — его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он «приложил руку» ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила — умение общаться с нужными людьми.Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут «Господин опасность» и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, потому что его интересуют только его собственные. Но так ли всесильны его щупальца?Однажды Кантилал Шах осмелился ослушаться «Господина опасность» и поплатился за это жизнью. Теперь в битву вступает сын Кантилала — Каран. Он дает невероятную клятву схватить могущественного злодея и вернуть его в Индию… живым. Это его схватка!

смотреть онлайн Схватка (2005) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Схватка (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Схватка.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 5 августа 2014 22:19
очень хороший фильм....индийский боевик. Советую к просмотру.