BDRip

Река не течет вспять (1954) смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 1954
  • Жанр: боевик, приключения, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Отто Преминджер, Жан Негулеско
  • Актеры: Роберт Митчум, Мэрилин Монро, Рори Кэлхун, Томми Реттиг, Мервин Вай, Дуглас Спенсер, Фред Олдрич, Клер Андре, Хэл Бэйлор, Дон Беддоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
23.07.2012
13 673
1
Мэтт Коядер возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Марка в лагере американских переселенцев «дикого запада», где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно быстрее застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки вынуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимает решение остаться с фермером и ждать когда вернется Гарри. Не прошло идня, как на оставшихся в доме у реки нападает племя индейцев и сжигает их дом.Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей наплоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги и непроходимые леса, кишащие дикими животными, а на их след уже вышли кровожадные индейцы…

смотреть онлайн Река не течет вспять (1954) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Река не течет вспять (1954) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Река не течет вспять.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Ольга
Гость Ольга 14 февраля 2019 20:18
Мне нравится этот сайт
Очень много заморочек для входа на сайт