DVDRip

Автоматик (1994) смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 1994
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Марловски
  • Актеры: Оливье Грюнер, Дафна Эшбрук, Джон Гловер, Джефф Кобер, Деннис Липском, Стенли Кэмел, Пенни Джонсон, Аннабелль Гурвич, Трой Эванс, Марджин Холден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
19.07.2012
11 750
0
Мощная корпорация РобГен готовит агрессивную рекламную компанию своего новейшего изобретения — киборга: охранника и помощника, названного Автоматиком, и ожидает колоссальных доходов от его продажи. Но за день перед презентацией прототип Автоматика, J269, защищая секретаршу Нору, которую пытается изнасиловать один из директоров корпорации, случайно убивает насильника.Глава РобГен отправляет в здание компании взвод коммандос с заданием уничтожить и Автоматика и Нору, чтобы скрыть факт, ставящий под угрозу доходы корпорации и результаты многолетней работы.Но боевые способности Автоматика и сообразительность Норы делают их по-настоящему «крепким орешком» для команды убийц. А обнаружив, что оказались в ловушке, Нора и Автоматик делают пугающее открытие — оказывается, что у них гораздо больше общего, чем они могли предположить.

смотреть онлайн Автоматик (1994) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Автоматик (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Автоматик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?