DVDRip

Железный орёл (1986) смотреть онлайн

5.5
5.5
  • Год: 1986
  • Жанр: боевик, триллер, военный
  • Страна: США, Канада, Израиль
  • Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
  • Актеры: Луис Госсет мл., Джейсон Гедрик, Тим Томерсон, Лэрри Б. Скотт, Кэролайн Лагерфелт, Джерри Ливайн, Робби Рист, Майкл Боуэн, Роберт Джейн, Мелора Хардин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 117 мин. / 01:57
17.07.2012
18 497
0
Восемнадцатилетний Даг Мастерс научился летать на реактивном истребителе раньше, чем получил права на вождение автомобиля. Он хочет во всем походить на своего отца, полковника Теда Мастерса. Даг подает свои документы в летную школу, но его не принимают из-за плохой успеваемости. Сослуживцы Теда Мастерса приносят его семье печальное известие о том, что самолет полковника сбит, а сам он находится в плену во враждебно настроенном государстве. Правительству США не удается вернуть военного летчика на родину, но Даг принимает решение вызволить отца из плена самостоятельно. Он обращается за помощью к полковнику в отставке Чаппи Синклеру. Чаппи был военным летчиком и специализировался на организации спасательных операций. Чаппи арендует на свое имя военный истребитель для Дага. Отважный юноша, полный решимости вернуть отца домой живым, взмывает ввысь…

смотреть онлайн Железный орёл (1986) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Железный орёл (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Железный орёл.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?