DVDRip

Истребитель (1999) смотреть онлайн

5.5
3.6
  • Год: 1999
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Уайнорски
  • Актеры: Айс-Ти, Костас Мэндилор, Эрика Элениак, Сара Дэмф, Уильям Сэдлер, Эрни Хадсон, Эндрю Дивофф, Уильям Дж. Шиллинг, Джон Инос III, Алекс Менесес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.07.2012
13 475
0
Когда неизвестные террористы похищают из секретного ангара армии США неуловимый истребитель «Стэллс», становится ясно, что у Америки появился новый, могущественный враг. Затаившийся в диких джунглях богатый безумец строит глобальные планы по завоеванию мира.Он уже завладел кодами стратегических спутников и потопил атомную подлодку, теперь он хочет шантажировать власти и бомбить ненавистные ему страны, сея в них хаос и смерть. Пытаясь предотвратить глобальный кризис, правительство поручает пилоту-асу Райану Митчеллу уничтожить маньяка и его чудовищный арсенал.Бесстрашный летчик сделает всё, чтобы спасти мир от гибели, но сможет ли он выполнить свою задачу, ведь за штурвалом смертоносного «Стэллса» сидит его лучший друг!

смотреть онлайн Истребитель (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истребитель (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истребитель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?