DVDRip 360p

Красная тень (2001) смотреть онлайн

5.1
5.6
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хироюки Накано
  • Актеры: Масанобу Андо, Мегуми Окина, Кумико Асо, Джан Мураками, Наото Такэнака, Фумия Фудзий, Шуухей Майноуми, Кэй Тани, Риоко Синохара, Kitarou
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
12.07.2012
22 513
0
Япония, год 1545. Страна разорена кровопролитной гражднской войной, которой не видно конца. Могущественные противники не могут одержать окончательную победу на поле брани. И тогда, для них настает время пустить в хож самое смертоностное оружие: преданные только своим господам тайные кланы ниндзя — воинов тени.Там где бессильны армии, эти хладнокровные убийцы и неуловимые шпионы, обладающие мистическими навыками искусства ниндзицу и владеющими самым невороятным оружием, готовы выполнить любое задание. Воинов тени не должна мучить совесть и терзать сомнения, они — только бессловесное орудие в руках хозяина, слепо выполняющие его волю. Но однажды, юный ниндзя по имени Красная Тень решает поступить по другому….

смотреть онлайн Красная тень (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красная тень (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красная тень.
Комментарии 0
Как называется наша планета?