BDRip

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) смотреть онлайн

7.2
7.8
  • Год: 1993
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, вестерн, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Пан Косматос, Курт Рассел
  • Актеры: Курт Рассел, Вэл Килмер, Майкл Бьен, Пауэрс Бут, Роберт Джон Бёрк, Дана Дилэйни, Сэм Эллиотт, Стивен Лэнг, Джоанна Пакула, Билл Пэкстон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 130 мин. / 02:10
09.07.2012
18 000
1
1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.

смотреть онлайн Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тумстоун: Легенда дикого запада.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ваня321
Ваня321 1 апреля 2016 13:09
Приказываю смотреть всем! Зажигательное кино для тех, кто знает что такое "кольт пропел о смерти", но вначале он поёт песню о небе и лугах."Свят,свят,свят бог Саваоф"- кричат в домах сборищ. А кто такой Саваоф и кому он угрожает? Никто не знает! Скажу Вам - светлый Сатан! Вот в этом фильме - пасторы-попы мутят воду. Посему смотрите и радуйтесь тому, чего Вы хотите. Хотя сами не знаете... С уважением Ванёк Горбунёк.