DVDRip 480p

Последняя битва на Сабельной реке 1997 смотреть онлайн

6.3
6.9
  • Год: 1997
  • Жанр: вестерн, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дик Лоури
  • Актеры: Том Селлек, Сьюзи Эймис, Рэйчел Дункан, Хэйли Джоэл Осмент, Кит Кэрредин, Дэвид Кэрредин, Трэйси Нихэм, Крис Стейси, Гарри Кэри мл., Патрик Килпатрик
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 96 мин.
26.06.2012
18 857
0
19 век, 1865 год, самый разгар Гражданской войны в Соединенных Штатах Америки. Небольшой, по тем временам, городок Техас, по прежнему, не сломлен и готов идти до конца за правое дело конфедератов. Конечно, уже всему народу США понятно, что война южанами проиграна, понимает это и бывший солдат войск конфедератов Кэйбл. Устав от трех летней бойни братоубийственной войны, он хочет вместе со своей семьей вернуться В Аризону, где был его дом. Но не все так просто как хотелось бы главному герою! За свое жилище ему еще предстоит побороться с северянами. И вот убив захватчиков и обретя снова свой кров, у Кэйбла снова рождается надежда на мирную и счастливую жизнь со своей семьей. И снова ему придется попрощаться с мечтами о тихой и спокойной жизни. Ярый конфедерат, не сообщив ни кому счастливую новость об окончании Гражданской войны, убивает брата самого влиятельного клана Аризоны. И герой снова берет в руки оружие.

смотреть онлайн Последняя битва на Сабельной реке 1997 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя битва на Сабельной реке 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя битва на Сабельной реке.
Комментарии 0
Как называется наша планета?