BDRip

Кровавая работа (2002) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2002
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс, Анжелика Хьюстон, Ванда Де Джисус, Тина Лиффорд, Пол Родригез, Дилан Уолш, Мэйсон Лучеро, Джерри Бекер, Рик Хоффман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
18.06.2012
20 582
0
Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.

смотреть онлайн Кровавая работа (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавая работа (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавая работа.
Комментарии 0
Как называется наша планета?