BDRip

Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2012
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Руперт Сандерс
  • Актеры: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 14 июня 2012, «UPI»
01.02.2013
182 933
7
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

смотреть онлайн Белоснежка и охотник (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Белоснежка и охотник.
Комментарии 7
Как называется наша планета?
Едыгей
Едыгей 6 мая 2016 21:21
dash Просмотрев сей фильм Фентези мы поймали себя на мысли о том что жанр фэнтези отражает мировоззрение и менталитет современного человека.нас с вами уважаемый читатель.мир человека раннего средневековья.с той лишь разницей что христианства в фильмах жанра Фентези нет и в помине.В данной картине только в конце мы видим что на принесу Белоснежный корону королевы одевает католический архиепископ.В фильме нет культуры рыцарства-культуры трубадуров.Это культ дамы сердца. культ куртуазной любви.верности клятве рыцаря.Нет зарождения конституций великих современных демократий развившихся до "радужных демократий".Мы имеем в виду "Кафолическая правда" или "Русская правда" Ярослава Мудрого.Мы выведем сколько угол но троллей гномов и всякой нечистой силы и "чистой силы".НО нигде нет священничества богослужений. победы милосердия. уважения и любви к любому человеку кем бы и каким бы он не был.Ну тогда ясно почему так много молодёжи стало боевиками квазиимпульс квазигосударства ИГИЛ.С чем всех нас и diablo .
romanson
romanson 28 июля 2014 21:26
На подобии сказки но сюжет драматический, но посмотреть можно с женой.
cledak
cledak 25 июля 2014 19:44
Очень грустный, депрессивный фильм. Для просмотра нужно спец. настроение (в те моменты, когда ясно чувствуешь, что равенства на этой земле нет и не будет, и что вообще жизнь хреновая штука...)
Lilia
Lilia 25 января 2014 19:29
алтынай,
исправили на другой плейер, приятного просмотра girl_ten
алтынай
алтынай 25 января 2014 11:26
НЕТУ ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ НЕТУ?
selena48
selena48 3 февраля 2013 19:08
i_am_so_

Прекрасная и жестокая, как сама жизнь, сказка. Спасибо за возможность посмотреть её!
Zarazka81
Zarazka81 1 февраля 2013 00:48
почему видео снято с просмотра? girl_cray