WEB-DL

Поместье 2021 смотреть онлайн

5.4
5.3
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Аксель Кэролин
  • Актеры: Барбара Херши, Брюс Дэвисон, Стэйси Трэвис, Фран Беннетт, Эндрю Т. Ли, Джилл Ларсон, Цейра Пайтон, Эшли Платц, Девин Норик, Кэти А. Кин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин.
10.10.2021
632
0
Жизнь Джудит Олбрайт неспешно клонится к закату, а проблемы со здоровьем всё чаще начинают выходить на передний план в череде житейских неурядиц. Пережив довольно болезненный инсульт, главная героиня, опасаясь за свою жизнь принимает решение переехать в дом для престарелых людей. Это место вряд ли можно назвать пределом её мечтаний, но там ходя бы смогут своевременно оказать необходимую медицинскую помощь. Освоившись на новом месте Джудит вскоре начинает замечать что с её новым жилищем, что-то не так. Некая враждебная, потусторонняя сущность с завидным постоянством терзает безобидных жителей пансионата. Не желая создавать себе ещё больших проблем женщина решает покинуть злосчастное место. Однако на деле, сделать это не так просто как хотелось бы. Теперь Джудит предстоит доказать всем, без исключения. что ей тут просто не место.

смотреть онлайн Поместье 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поместье 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поместье.
Комментарии 0
Как называется наша планета?