BDRip

Колдовство: Новый ритуал 2020 смотреть онлайн

4.8
4.5
  • Год: 2020
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Зои Листер Джонс
  • Актеры: Кэйли Спэни, Гидеон Адлон, Лови Симон, Зои Луна, Мишель Монахэн, Дэвид Духовны, Николас Голицын, Джулиан Грэй, Чарльз Вандерваарт, Дональд Маклин мл.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин.
  • Премьера в РФ: 19 ноября 2020
19.12.2020
1 499
0
Это история группы ведьм из старших классов, которые смогли научиться необычайным магическим способностям. Однажды мама Ханны нашла себе нового мужчину, и теперь она вынуждена переехать на новое место, чтобы жить под одной крышей с отчимом и его сыновьями. Подобная перспектива не очень радует подростка, но скоро у Ханны появилось ещё больше проблем, когда она пошла в новую школу, где над ней с первого дня начали издеваться одноклассники. Только три молодых девушки - такие же изгои, как и она - не проявили к новенькой агрессии, а наоборот старались помочь. Сперва девушка никак не могла понять причины того, почему подружки пытаются её поддержать и уговорили пройти некий мистический ритуал. Оказалось, она является самой настоящей ведьмой, приближение которой Фрэнки, Табби и Лурдэс почувствовали заранее. Только в составе полного шабаша чародейки смогут обрести свою истинную силу, однако в ближайшее время Ханна поймёт, что у могущественной магии есть своя цена.

смотреть онлайн Колдовство: Новый ритуал 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Колдовство: Новый ритуал 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Колдовство: Новый ритуал.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?