WEB-DL

Астрал: Новое измерение 2018 смотреть онлайн

4.4
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Крис Мул
  • Актеры: Фрэнк Диллэйн, Катрин Стэдмен, Ванесса Грасс, Тревор Уайт, Дарвин Шоу, Демсон Идрис, Марк Аикен, Нед Портиес, Джульетт Хоуланд, Дженнифер Брук
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 24 января 2019 «Экспонента»
08.02.2019
14 196
0
В попытке связаться с собственной умершей матерью студент одержимо увлекается статьями об астральном проецировании. Каждый день в библиотеке он часами штудирует книги об этом необычном процессе, а вечером с помощью силы мысли пытается войти в контакт с другим измерением, чтобы научиться перемещаться вне пространства и времени. И в один момент парню начинает казаться, что у него получается. Чтобы доказать друзьям свою правоту, он решает установить в комнате камеру и повторить эксперимент в прямом эфире, но он еще даже не подозревает, чем обернется эта затея. Любознательный студент забывает, что через открытую дверь можно не только выйти, но и войти. Открыв проход в астрал, он неосторожно впускает в наш мир чудовищное зло. Теперь под прицелом беспристрастной камеры разворачиваются страшные события, а начинающий мистик вынужден отчаянно искать способ исправить собственную ошибку. Но как остановить этот настоящий ад? Неумелые путешествия между различными измерениями окончательно запутывают парня. Вокруг него творятся все более жуткие и необъяснимые вещи, а вместо встречи с любящей матерью ему приходится столкнуться с жестокими и беспощадными монстрами.

смотреть онлайн Астрал: Новое измерение 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Астрал: Новое измерение 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Астрал: Новое измерение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?