WEB-DL

Бремя 2017 смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, ужасы
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Бен Хоулинг, Иоланда Рамке
  • Актеры: Мартин Фриман, Энтони Хэйес, Сьюзи Портер, Карен Писториус, Крис МакКвейд, Наташа Вэнганин, Брюс Картер, Дэвид Галпилил
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
17.07.2018
5 840
1
Действия кинофильма разворачиваются в недалеком будущем. Вся планета оказывается опустошена нашествием зомби. В итоге большая часть человечества вымирает. Теперь опустевшие города являются пристанищем лишь для агрессивных монстров. Немногочисленным выжившим приходится прятаться от орд зомби в надежных убежищах. В прошлой жизни Энди был обычным обывателем с неплохой работой и любящей женой. После начала рукотворного апокалипсиса он принял единственно правильное решение, вместе с супругой покинув густонаселенные районы страны. Молодым людям удалось найти относительно безопасное место. Но вскоре из-за роковой случайности мужчина теряет свою жену. Огромную головную боль главному герою приносит забота о годовалой дочке. Ребенку необходимо специальное питание и уход, притом что достать нужные для этого вещи становится все сложнее. Во время очередной вылазки Энди кусает один из зомби. Оторвавшись от преследования, он возвращается к малышке. Здесь парень и осознает всю тяжесть сложившейся ситуации. Он отлично понимает, что в течение двух ближайших дней обратится в уродливого монстра. Поэтому у главного героя почти не остается времени на то, чтобы подыскать своей дочери новых родителей.

смотреть онлайн Бремя 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бремя 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бремя.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
mosol
mosol 12 июня 2023 13:33
Это классный фильм.