WEB-DL 720p

Проклятие куклы Роберт 2018 смотреть онлайн

2.9
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Джонс
  • Актеры: Ли Бэйн, Сьюзи Фрэнсис Гартон, Тиффани Чери, Найджел Барбер, Крис Белл, Джейсон Хоумвуд, Дэвид Брайдл, Стивен Долтон, Клер Голлоп, Шелли Браун
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин.
23.04.2018
2 714
0
В центре истории, стоит молодая девушка, что заметно нуждается в деньгах. Она студентка, а по этому, выискивает любую возможность подработки во внеурочное время. И к счастью, ей попалась подобная должность в виде ночной уборщицы в музее Ист-Фоллс. Несмотря на ручной труд, она посчитала данную должность, буквально идеальным вариантом. Ведь в тишине музея, за уборкой, она сможет посвящать свое время и повторению лекций. Казалось, что девушка обрела идеальный вариант подработки, но это было лишь на первый взгляд. Ведь как оказалось, музей заметно изменился в последние дни. И выразилось это в странных мелких происшествиях, поломках и даже порче артефактов. Поскрипывающий пол, воющий ветер, только сильней напрягали обстановку. И вскоре, станет ясна причина, такого поворота событий. А заключалась она в нескольких странных куклах, что буквально, одержимы демонами. И судя о всему, ничего доброго, от них ждать не стоит. Ее разговоры с начальством охраны, очевидно, не приведут ни к чему хорошему. Ведь фактически, никаких доказательств присутствия паранормальной силы нет, а значит и выглядит все это, как выдумки. И так будет дальше, до тех пор, пока не станет слишком поздно и череда жизней прекратится.

смотреть онлайн Проклятие куклы Роберт 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проклятие куклы Роберт 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проклятие куклы Роберт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц