BDRip

Нападение южных жареных зомби 2017 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Ньютон
  • Актеры: Майлз Долеак, Джонни МакПайл, Майкл Эмери, Сьюзэн МакПайл, Кэйтлин Меш, Эскаланте Ланди, Моусес Дж. Моусли, Джереми Сэнд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
14.04.2018
1 892
0
Мир кажется таким стабильный и развитым, что порой трудно увидеть в нем хотя бы маленький шанс на катастрофу. Конечно же, то и дело идут локальные войны, но они никак не угрожают порядку всего мира. Так же подумали и насчет растения Кудзу, которое по ошибке оказалось на южной территории США. Это азиатское растение, как оказалось, в новом климате обрело особые силы к собственному распространению. Тут же огромные территории подверглись жутким зарослям этого растения, что уничтожало все возможные посевы. Ученые, конечно же, встревожились столь большой грозой. Для решения данной проблемы, был разработан особый химикат, цель которого полное уничтожение растения. И к счастью для людей, оно сработало идеально, плодородная земля вновь оказалась свободной. Только вот последствия оказались плачевными. Химикат, каким-то образом заставил Кудзу мутировать. Животные же, не знакомые с подобными проблемами, просто питались растительностью, а после шли на корм людям. И как оказалось, их мясо было заражено вирусом от мутировавшего растения. И именно вирус, стал главной угрозой, ведь его эффект, обращал людей в кровожадных зомби, что волной накрыли юг, неся своим маршем смерть и уничтожение. Теперь уже не было смысла думать о порядке мира, ведь вопрос стоял только в выживании.

смотреть онлайн Нападение южных жареных зомби 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нападение южных жареных зомби 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нападение южных жареных зомби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?