WEB-DL

За пределами 2017 смотреть онлайн

5.8
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Хасрав Дулулл
  • Актеры: Джейн Перри, Дэвид Бэйли, Брайан Дикон, Коша Энглер, Эми Эргил, Брюс Чон, Найджел Барбер, Джулиан Грэхэм, Ноэлин Комиски, Алисса Юван
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
15.02.2018
11 391
1
Пускай человеческий процесс развития идет медленно, но всегда есть группа людей, что тащат науку и все человечество вперед. Их живительный и любознательный интерес к неизведанному, можно назвать самой большой силой в этой вселенной. Перед учеными нет препятствий, за исключением законов физики. Путешествия к другим мирам, это голубая мечта миллионов людей, даже далеких от научного мира. Вот только век технологий увы не позволяет приблизиться даже к планетам солнечной системы. Но к счастью жителей, сам космос пошел на встречу людям, что жаждали открытий. В относительной близости с землей образовалась кротовая нора, что ведет в абсолютно другую точку галактики и возможно имеет происхождение искусственное. Люди принимают это приглашение другой стороны и снаряжают собственную экспедицию на исследование этого явления. Конечно же, желающих стать избранными астронавтами находиться более, чем огромное число. Только лучшим из них удается попасть на эту миссию. Вот только миссия проходит настолько быстро, что даже не может объяснить математика. Но несмотря на быстрое путешествие, астронавтам есть что рассказать миру. Ведь та сторона открыла им особые тайны, которые жаждет узнать все человечество. Вот только какие тайны хранит другая часть вселенной?

смотреть онлайн За пределами 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За пределами 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За пределами.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
glazkimoi
glazkimoi 16 февраля 2020 21:05
Начало воооще отстой!!!!!