WEB-DL 720p

Воскрешение 2015 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Гонсало Кальзада
  • Актеры: Лола Ахумада, Диего Алонсо, Патрисио Контрерас, Силвана Ди Санзо, Ана Фонтан, Фернандо Гонзалез Оубинья, Адриан Наварро, Мартин Слипак, Вандо Вильямиль
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
26.12.2017
3 090
0
В 1871 печально известном истории году в Аргентине происходят трагические события, затронувшие всех граждан. По всей территории государства распространилась эпидемия смертоносной желтой лихорадки, поражающей огромное количество людей. Страна впадает в панический ужас и оцепенение. Никто не способен противостоять чудовищному недугу, буквально местное выкашивающему население, доставляя неимоверные страдания и умирающим, и оставшимся в живых немногочисленным членам семейств. Некоторые добропорядочные, благонравные, сильные духом люди стараются оказать помощь страдающим от внезапно навалившихся горестей соплеменникам. В число таких добровольцев входит молодой священнослужитель. Он отправиться собирается в Буэнос-Айрес, охваченный неизлечимой болезнью, чтобы помочь пораженным инфекцией.Мужчина, посвятивший себя без остатка служению бога, стремится облегчить предсмертные мучения больным в лихорадочном состоянии и при необходимости утешить их близких. По дороге он принимает решение заехать к родителям и в семейном доме на некоторое остановиться время, чтобы с родственниками пообщаться, с которыми очень встречается редко в силу собственной занятости. Во время пребывания у родных неожиданно выясняется, что в небольшом особняке происходят невероятные, пугающие вещи. Вокруг настоящая творится чертовщина, спровоцированная непредсказуемой активностью потусторонних сил. Ужасающие события развиваются с невероятной скоростью, очень сложно предвидеть следующий шаг, чтобы предпринять соответствующие меры. Оказывая сопротивление мистическим воздействиям, пастор начинает неуверенность в истинности своих проявлять убеждений.

смотреть онлайн Воскрешение 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воскрешение 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воскрешение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?