BDRip 720p

Спровоцированный (2017) смотреть онлайн

0.000
2.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордан Пачеко
  • Актеры: Тони Моран, Кристофер П. О’Рейли, Николь Ласалья, Дэн Либман, Джэми Теннилл, Шон Кармайкл, Кати Саловски, Микаэла Ноэль Нуньес, Чарльз Эверетт Такер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин.
24.07.2017
1 661
0
В центре внимания данного киноленты оказывается молодежная группа ребят, занимающаяся исследованиями паранормальных событий. Главные герои уверены, что духи существуют, но вот их задача доказать это в реальной жизни. Конечно же, многие не верят в мистических существ, в паранормальные происшествия. Главный герой готов на любые поступки, дабы добиться поставленной цели. Молодой человек придумывает план и находит лазейки, с помощью которых он смог бы вывести на некий диалог одного из приведений. И вот однажды план парня срабатывает, заинтриговав оного из приведений, он выходит с ним на контакт, не подозревая опасности. Молодому исследователю теперь предстоит оповестить всех о том, чего он смог добиться, ведь он самостоятельно спровоцировал призрака, который явился всем наяву. Это мистическое существо повергнет каждого жителя и исследователя, в том числе в шок, но удастся ли группе ребят выбраться целыми и невредимыми из этой ситуации? Кажется, что это приведение приготовило для исследователей серьезное испытание, ведь они сами нарывались на него. Шокирующие факты удивят каждого человека, ведь данная лента наполнена яркими и непредсказуемыми событиями.

смотреть онлайн Спровоцированный (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спровоцированный (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спровоцированный.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц