WEB-DL

За вратами (2016) смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джексон Стюарт
  • Актеры: Барбара Крэмптон, Бриа Грант, Райан Кунерт, Сара Малакул Лэйн, Генри ЛеБланк, Мэтт Мерсер, Джесси Мерлин, Jentzen Ramirez, Кэрин Ричман, Пирсон Райан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
17.12.2016
3 308
1
По прошествии семи месяцев после таинственного исчезновения отца два родных брата встретились в видеосалоне родителя. Встреча получилась холодной без братских поцелуев. Парни и раньше, когда жили под одной крышей, не испытывали особо теплых чувств друг к другу, поэтому они немедленно, без лишних слов, преступили к осмотру магазина, который собирались продать. Рассматривая многочисленные видеокассеты в торговом зале, и перекидываясь отдельными фразами, братья поняли, что в этот вечер не смогут попасть в кабинет отца, из-за отсутствия ключа. Ночевать они решили в разных местах.Джон узнавший, что Гордон вернулся в родной город с любимой девушкой, уступил отцовский дом влюбленным. Оказавшись на следующий день в кабинете отца, ребята обратили внимание на одну большую темную коробку с нарисованными черепами из-под видеоигры, причем кассету они обнаружили вставленной в видеомагнитофон. Складывалось такое впечатление, что в эту игру, незадолго до своего исчезновения играл отец. После того как видео запустили на экране появилась блондинка и сообщила, что любопытство братьев привело их в мир невообразимого ужаса со смертельными последствиями и поинтересовалась, хватит ли у них храбрости оказаться за вратами.

смотреть онлайн За вратами (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За вратами (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За вратами.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Lokki1395
Lokki1395 14 декабря 2017 06:33
в игру по видео магнитофону?? странное описание к фильму)))

обратили внимание на одну большую темную коробку с нарисованными черепами из-под видеоигры, причем кассету они обнаружили вставленной в видеомагнитофон. Складывалось такое впечатление, что в эту игру, незадолгодо своего исчезновения играл отец)))))))