WEB-DL

Смертельная семёрка (2016) смотреть онлайн

3.1
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Danny Roew
  • Актеры: Ник Картер, Кэрри Киган, Джои Фатоне, Эй Джей МакЛин, Хоуи Дороу, Лорен Китт, Крис Киркпатрик, Джефф Тиммонс, Эрик-Майкл Эстрада, Дебра Уилсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
05.05.2016
5 106
0
В 2016 году мир увидел еще один фильм про зомби. Этот жанр стал одним из любимых, за последнее время. Сюжет фильма прост, как никогда, если бы не одно но... В тихом провинциальном городке живут обычные люди. Жизнь их протекает обычно, без каких-либо интересных событий. Но однажды, происходит такое, о чем даже подумать страшно. В город внезапно врываются зомби, и никто не знает, откуда они взялись. Самое ужасное, что их невозможно убить! Ведь зомби и есть мертвецы. Никто не хочет сражаться с ними один на один. Но из местных жителей появляются смельчаки, которые готовы биться с чудовищами не на жизнь, а насмерть. Но, к сожалению, их попытки оказываются неудачными. И тут в борьбу с кровожадными монстрами вступает страж закона — всеми любимый местный шериф. Он, видит происходящее и, будучи умным человеком, понимает, что законопослушным гражданам не справиться с хладнокровными убийцами зомби. Он разрабатывает план, который на первый взгляд кажется невероятным. По его приказу, из мест лишения свободы выпускают семерых преступников, в том числе и убийц. Эти люди вступают на тропу войны с безжалостными монстрами. Удастся ли им выжить и спасти жизни людей? Что будет с городом? Ответы на эти вопросы, вы сможете найти, посмотрев интересный и захватывающий фильм «Смертельная семерка».

смотреть онлайн Смертельная семёрка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная семёрка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная семёрка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?