WEB-DLRip

Лощина (2015) смотреть онлайн

3.8
3.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Шелдон Уилсон
  • Актеры: Гари Чок, Сара Дагдэйл, Ричард Хэрмон, Стефани Хант, Хилари Джардин, Лэйн МакНил, Алиша Ньютон, Дилан Плэйфейр, Дебора Кара Ангер, Джонатан Уайтселл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.11.2015
4 873
0
После страшной гибели в пожаре обоих родителей, три сестры - Эмма, Марли и Сара остались без средств существования. Девчонки решают ехать к единственной живой родственнице – тетушке Коре, которая обитает на отдаленном острове. Уже на перроне сестры узнают, что приближается страшная буря. К тому же, они встречают там странного парня, который предупреждает их о приближающейся опасности. Но у сестер нет другого выхода.Прибыв к дому тети Коры, сестрицы оказываются в самом эпицентре жутких и необъяснимых событий. Тетушка мертва, а на нежданных гостей открывается настоящая охота. Их начинает преследовать нечто ужасное и злое. Мистическое существо огненным пламенем сжигает человека за долю секунды, высасывая всю душу без остатка. Девчонкам удается избежать мучительной смерти. Они находят автомобиль и мчатся в город, чтобы там найти помощь. Но оказывается, что практически все мертвы. А тут еще Эмма внезапно бесследно исчезает. Смогут ли девушки найти младшую сестру? Получится ли у них продержаться до утра, пока тьма, поглотившая город, не покинет остров?..

смотреть онлайн Лощина (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лощина (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лощина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц