WEB-DL 720p

Озорники (2015) смотреть онлайн

4.1
4.2
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Брюс МакДональд
  • Актеры: Хлоя Роуз, Роберт Патрик, Россиф Сазерленд, Рэйчел Уилсон, Люк Билык, Питер ДаКуна, Emir Hirad Mokhtarieh, Николас Крэйг, Сидни Кросс, Stephanie Fonceca
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
02.10.2015
3 304
0
События вращаются вокруг семнадцатилетней школьницы по имени Дора. Однажды она узнает о том, что беременна. Эта новость сильно повлияла на девушку, поэтому она напугана, сильно расстроена. Врач настаивает на том, чтобы юная леди рассказала об этом своей матери. Какой подросток захочет говорить на столь деликатную тему? Естественно, Дора желает скрыть эту информацию от родных. Накануне праздника Хеллоуин мама и младший брат главной героини хотят сходить в город на колядки, но девушка отказывается куда-либо идти.Она остается совсем одна в большом доме. Когда стемнело, дети начали стучать в дверь и просить конфеты. В этот праздник принято говорить: жизнь или кошелек. Хозяин дома может откупиться конфетами. Настает момент, когда сладости заканчиваются, но слышен опять новый стук в дверь. На пороге девушка увидела двух уродливых детей. Один из них толкнул ее в живот, после чего ее беременность стала очень активной, а живот рос прямо на глазах. Затем в доме стали происходить ужасные вещи. Маленькие монстры жаждали крови, они даже убили жениха девушки, от которого она ждала ребенка. С какой целью они пугают бедную Дору? Сможет ли она в одиночку противостоять этим жестоким существам?..

смотреть онлайн Озорники (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Озорники (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Озорники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?